Назад к списку новостей

ЭкоЛайн- генеральный спонсор Международной выставки Wasma 2019

ЭкоЛайн- генеральный спонсор Международной выставки Wasma 2019 21.10.2019

Группа компаний ЭкоЛайн впервые выступает генеральным спонсором Wasma — ежегодной профильной выставки, где ведущие компании отрасли представляют новейшее оборудование и технологии для переработки и утилизации отходов, водоочистки, коммунальную технику. Она пройдёт в КВЦ Сокольники.

Как будет идти развитие самой новой российской отрасли, скоро ли мы придем к эффективному раздельному сбору отходов и росту переработки? Какие особенности обращения с отходами в Швеции и возможно ли в России построить бизнес на вторресурсах – все эти темы обсудят на Wasma.

Особенность выставки в этом году — здесь пройдет международный конгресс экологических технологий, в котором примут участие ведущие российские и международные эксперты. Участие в конференции — это возможность задать вопрос непосредственно профессионалам в этих областях.

• Участие в круглом столе на тему “Финансовые инструменты и программы реализации технологических проектов” примет Владимир Лыков, генеральный директор ЭкоЛайн.

• На пленарной сессии с докладом «Рециклинг и вторичное сырье – нагрузка для государства или эффективная бизнес-модель» выступит директор по развитию Группы компаний ЭкоЛайн Дмитрий Герасименко

• Елена Вишнякова, заместитель генерального директора ЭкоЛайн, расскажет об опыте нашей компании в организации раздельного накопления отходов на технологической сессии «Рециклинг: не выбросить, а заработать!»

В выставке примут участие 92 компании из 11 стран, вы сможете вживую познакомиться с новейшими технологиями - от уникального проекта из Франции по переработке гигиенических средств до первого российского аппарата по сортировке отходов, и задать вопросы их создателям.

Специально для наших подписчиков мы предоставляем промокод для бесплатного посещения выставки: «ecoline19». Чтобы им воспользоваться, переходите на сайт выставки: wasma.ru и регистрируйтесь.


Наталья Невмержицкая Пресс-секретарь +7 (914) 927 83 95 pr@ec-line.ru