Назад к списку новостей

Партнер проекта «Экософия» Группа ЭкоЛайн учит правильно сортировать отходы

Партнер проекта «Экософия» Группа ЭкоЛайн учит правильно сортировать отходы 26.12.2022

Партнер проекта «Экософия» Группа ЭкоЛайн учит правильно сортировать отходы, предотвращать их образование и делиться этим опытом с окружающими. Участникам проекта предлагается пройти обучение на платформе Экософия.рф, выполнить задания в разделе «Библиотека заданий» и принять участие в розыгрыше призов.

«Экософия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей», направленный на формирование и развитие экологической культуры и реализуемый совместно с Российским экологическим оператором. Это проект для активных людей, продвигающих своим примером экологичный образ жизни, готовых стать лидерами в области изменения культуры потребительского поведения и создания полезных экологических привычек и навыков у жителей России.

Зарегистрироваться и принять участие в проекте «Экософия» может каждый человек старше 14 лет, в том числе иностранные граждане. Участники проекта, которых уже более 41 тысячи человек, рассказывают о себе и своих экоинициативах, ищут единомышленников и партнеров, знакомятся с экспертами федерального и международного масштаба в области бережливого производства, ответственного потребления и экологичного образа жизни. Конкурс «Экософия» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».


Наталья Невмержицкая Пресс-секретарь +7 (914) 927 83 95 pr@ec-line.ru